Четверг, 2024-04-25, 9:36 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ "Есауловская ООШ I-II ступеней" ЛНР

Наш опрос
Оцените мой сайт
Total of answers: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 26 » Последний звонок 2016 года!!!
8:35 PM
Последний звонок 2016 года!!!

Вот и пролетел ещё один учебный год. Наступил последний учебный месяц май, а с ним - окончание школы. День выдался на славу! Ясный, солнечный, тёплый! К тому же вокруг вся природа распускается: ярко-зелёная растительность так радует глаз, словно напоминает: вот они, молодые, красивые, вступающие в жизнь мальчишки и девчонки! Вот она - юность!

День прощания с детством, так, наверное, можно назвать последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Для 12 выпускников Государственного бюджетного образовательного учреждения "Есауловская ООШ I - II ступеней" Луганской Народной Республики праздник последнего звонка особый день. Девять лет быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников. 

Праздник открыла Голоколосова Людмила Анатольевна, директор школы. Она поприветствовала выпускников и отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Директор школы пожелала выпускникам, чтобы и в дальнейшем на их пути встречались такие люди, какие окружали их здесь. В заключение она подчеркнула, что в школе всегда им будут рады. И пожелала успехов на предстоящих экзаменах.

Тепло и сердечно поздравила выпускников Медведева Елена Александровна, представитель Администрации г. Антрацит и Антрацитовского района:

Виновников торжества, вместе с классным руководителем Мытник Татьяной Михайловной, пригласили занять свое почетное место. Присутствующие аплодисментами приветствовали выпускников. Все ребята нарядные, красивые. У всех огромные букеты цветов, которые впоследствии они подарят своим любимым учителям.

От имени родителей слова благодарности педколлективу и напутствия выпускникам сказала Золотухина А. Ю.

 Тепло поздравили выпускников и первоклассники. Ребята дали полезные советы покидающим школу ученикам. 

На праздничной линейке в один ряд с выпускниками школы встал и 4 класс. Ведь их тоже по праву можно назвать выпускниками. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – Начальной. 

На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Их выступление завершился школьным флешмобом.

  

И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников школы. Выпускники Дарина Бережная и Вячеслав Золотухин взяв на руки первоклассницу Диану Максимюк,  со звуками школьного  звонка обошли линейку. Заключительным аккордом школьной жизни стал этот звонок.

 

Под громкие аплодисменты выпускники с родителями прошли круг почета, и зашли на последний урок. В добрый путь, выпускники!

 

Просмотров: 340 | Добавил: olenka_nesterenko_2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz